image description Предприниматели вступают в Союз "Новгородская торгово-промышленная палата"
Сегодня членами Союза «Новгородская торгово-промышленная палата» являются около 250 предприятий и предпринимателей Новгородского региона: крупный, средний и малый бизнес.

Вступая в Палату они получают комплекс возможностей для улучшения собственной работы.

Эти компании ежедневно получают информирование о мероприятиях, проводимых для предпринимателей Торгово-промышленной палатой, Правительством области и Администрацией города, контрольно-надзорными органами, другими бизнес-ассоциациями и бизнесом.

Раз в год члены НТПП собираются вместе на большой Конференции, в рамках которой можно познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке с руководителями предприятий, предпринимателями.

Имеют возможность постоянно размещать свою информацию на сайте НТПП, в группах в социальных сетях «ВКонтакте», «Facebook», в еженедельном дайджесте бизнес-новостей, который рассылается по базе электронных адресов ~ 3500 компаний, организаций и ИП.

Возможность рассылать отдельное коммерческое предложение предприятиям города и области, организовывать собственные промоакции в рамках мероприятий, проводимых НТПП: семинаров, конференций, выставок, b2b-встреч. Организовывать совместные мероприятия с Палатой.

Членам НТПП для проведения встреч, семинаров бесплатно предоставляется конференц-зал на 15 человек с техническим оборудованием (проектор, экран, ноутбук, аудиоколонки, видеокамера, флипчарт).

Члены НТПП получают скидки на все услуги, оказываемые Палатой:

проведение различных видов экспертиз (промышленные, потребительские, оценочные, качества, количества и проч.),
помощь в ведении внешнеэкономической деятельности,
обучение  и повышение квалификации сотрудников,
регистрацию товарных знаков,
выдачу электронных подписей,
оформление шенгенских мультивиз (Эстония),
содействие участию в торгах и госзакупках,
участие в выставках НТПП
и другие

Для вступления в НТПП необходимо заполнить анкету, написать заявление и уплатить ежегодный членский взнос, который может вноситься полностью или частями (50% + 50%).

Так, годовой членский взнос для индивидуального предпринимателя составляет 5 тыс. руб.

Приём в члены осуществляется на ближайшем заседании Совета Союза «Новгородская торгово-промышленная палата».

Руководителям компаний в торжественной обстановке выдается членский билет.

Члены НТПП также являются членами Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Для вступления в НТПП скачайте и заполните документы

Контактное лицо - Солтаганова Юлия Валерьевна
Тел. (8162) 73 07 75, 73 20 46