image description Компания «Лактис» вошла в число участников акции «100 проектов под патронатом ТПП РФ» от Новгородского региона

Компания «Лактис» вошла в число участников акции «100 проектов под патронатом ТПП РФ» от Новгородского региона.

Положение о «торгово-промышленных палатах» было утверждено Временным Правительством России в октябре 1917 года. В честь празднования 100-летия учреждения торгово-промышленных палат, в октябре прошлого года ТПП РФ запустила уникальную акцию «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ».

Цель акции – поддержать деятельность лучших предприятий в регионах России.

К участию приглашались юридические лица и индивидуальные предприниматели, являющиеся членами торгово-промышленной палаты.

От Новгородской области на участие в проекте заявились 3 предприятия, из которых в сотню лучших вошло Акционерное общество «Лактис».

Компании, составляющие «100 проектов...», получат в 2018 году ряд преференций от Торгово-промышленной палаты РФ.

Так, руководители этих компаний смогут лично встретиться с президентом ТПП РФ Сергеем Катыриным, принять участие в запланированных встречах с лидерами отрасли и руководителями министерств и ведомств.

Им будет передано 100 специальных предложений от ТПП РФ для повышения эффективности бизнеса, в том числе, приглашения на семинары и тренинги ведущих спикеров России.

Они станут участниками международной отраслевой выставки в московском «Экспоцентре» и выставки в Государственной Думе РФ, приуроченной к Дню российского предпринимательства в мае 2018 года, "ФЕСТИВАЛЯ БИЗНЕСА-2018".

Кроме того, информация о «ста лучших» размещена на главной странице сайта ТПП РФ, а сами они имеют возможность на протяжении года использовать знак «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ».

Итоги конкурса заявок были объявлены 15 декабря прошлого года.

19 января 2018 года состоится торжественное мероприятие, посвященное старту акции «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ».

Реализация проекта будет осуществляться с января по декабрь 2018 года.